Срок лишения кончился. А я только, что оплатил штраф 30000 р. Вернут ли права?

• г. Нижний Новгород

Срок лишения кончился. А я только, что оплатил штраф 30000 р. Вернут ли права?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, ну на удачу, могут и вернуть. В ином случае придётся оплатить в двойном размере, если в отношении вас будет составлен протокол об административном правонарушении по 20.25 Коап рф