Срок лишения закончился, следует ли мне заплатить штраф в двойном размере?

• г. Воронеж

У меня закончился срок лишения, штраф 30000 тысяч не платил, на днях собираюсь заплатить. На сайте ФССП на мне висит только эта сумма. Или мне все равно платить в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

Если не было судебного решения об увеличении штрафа, то оплатите только 30 тысяч и обращайтесь в ГИБДД за удостоверением.