Срок лишения кончился правила сдал, штраф 30000 с 2016 года у пристава срок давности прошел, что делать платить?

• г. Тамбов

Срок лишения кончился правила сдал, штраф 30000 с 2016 года у пристава срок давности прошел, что делать платить?

Ответы на вопрос (1):

Какой срок давности, если исполнительное производство не окончено, не прекращено? Платите.