Соседи установили на своем участке детскую площадку,

• г. Москва

Хотела бы узнать ответ на вопрос. Соседи установили на своем участке детскую площадку, но под площадкой вдоль общего забора с моим участком вплотную положили бетонные плиты либо блоки, можно разве так было делать, если нет Кудо обращаться

Ответы на вопрос (5):

А они вам чем-то мешают?

Соседи вправе установить забор по общей границе участка.

Какой это может быть забор установлено местными правилам застройки.

Если вы считаете, что ваши права нарушены, можете обратиться в суд с требованием убрать блоки, а так - соседи вправе распоряжаться своим земельным участком по своему усмотрению

Соседи вправе установить забор по общей границе участка

Никаких нарушений не вижу.

Они имели на это право