Кто должен платить за детскую площадку во дворе 4 домов. Пенсионеры детей не имеют, должны ли они платить за детскую площадку?

• г. Кемерово

Кто должен платить за детскую площадку во дворе 4 домов. Пенсионеры детей не имеют, должны ли они платить за детскую площадку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, платят жильцы, на общем собрании принимается решение включить затраты на строительство площадки в тариф, увы, тариф за текущий ремонт и содержание общего имущества в доме должны платить все ст. 154 ЖК РФ.