Горгаз при замене счетчика газа оформил договор и взял плату за оыормление договора в размере 4026 рублей. Правомерно?

• г. Саратов

Горгаз при замене счетчика газа оформил договор и взял плату за оыормление договора в размере 4026 рублей. Правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, что написано в самом договоре? Какие квитанции оплаты на руках? Может вы не так поняли и это оплата за замену счётчика.