Чтобы разобраться, нужно ли платить за газ по квадратуре, когда установлен счетчик, формулируйте вопрос для заголовка следующим образом - Каким образом оплачивать газ по счетчику, если поступило требование Горг

• г. Махачкала

У меня такой вопрос, если мы плотим за газ по счетчику каждый месяц, могут ли горгаз взимать с нас по квадратуре? Горгаз подал на нас в суд что бы мы оплатили по квадратуре, хотя у нас есть счетчик, и мы плотим каждый месяц и имеется чеки. Должны ли мы платить как они говорять?

Ответы на вопрос (1):

Должны ли мы платить как они говорять?

---если у вас просрочена поверка по газовому счётчику. то они правы и наоборот