Остановили с требованием за тонировку, сейчас ожидаю суда по ст 19.3, ранее требование не выписывали,

• г. Абакан

Остановили с требованием за тонировку, сейчас ожидаю суда по ст 19.3, ранее требование не выписывали, первый раз в суде, какая вероятность, что могут арестовать, и какие обстоятельства этому могут сыграть, как отделаться штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Ну это вряд ли, государству деньги нужны, а не ваше нахождение за его счёт за решеткой.