Действует ли чек на снятие тонировки, если повторно останавливают за нарушение этого требования?

• г. Самара

Меня останавливает инспектор гибдд за тонировку, выписывает штраф и предписание на снятие, я еду в сервис и мне типо сняли тонировку и дали чек, меня повторно останавливают за тонировку, действует ли чек что я выполнил их требования, но затонировался сново?

Ответы на вопрос (3):

Снова будет штраф.

Евгений, нет, не действует ваш чек.

Добрый день. Чек не действует. У вас новое нарушение,т.к.снова затонировались