От куда могла взятся такая сумма, если в конце апреля отопление было выключено и сбавлена температура отопления?

• г. Владимир

Счёт от Энергосбыта пришёл за апрель на 600 руб. выше, чем за март. Оплачиваем по общедомовому счётчику. От куда могла взятся такая сумма, если в конце апреля отопление было выключено и сбавлена температура отопления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Счёт от Энергосбыта за апрель пришёл на 600 руб. выше, чем за март. Однако в конце апреля отопление было выключено и температура снижена.

Возможно, причина увеличения суммы заключается в других расходах на электричество или газ. Например, если жильцы потратили больше энергии на освещение или использование бытовых приборов.

Также стоит обратить внимание на возможные изменения тарифов и услуг Энергосбыта.

Если есть подозрение, что счет неверен или содержит ошибки – можно обратиться к представителям компании для разъяснений и проверки данных по общедомовому счетчику.

Надеюсь, ответ помог разобраться в данной ситуации!