И он уволился. Будут ли алименты в мае.?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста. Бывший муж работал вахтой мес через мес. алименты я получала каждый месяц. Даже когда мес был выходной. Он работал с марта по апрель (алименты получила в апреле). и он уволился. Будут ли алименты в мае.? ВЕДЬ АЛИМЕНТЫ ПОЛУЧАЛА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО В МАЕ МНЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ЗА ПЕРИД ЕГО РАБОТЫ С МАРТА ПО АПРЕЛЬ.

Ответы на вопрос (4):

Перечисляет работодатель или через судебных приставов?

Работодатель (расчетная группа)

Он обязан исполнять решение суда. Работает он или нет-это его сложности.