Работник ОАО Трансстройтоннель в г.Сочи остался без зарплаты за два месяца - Как решить ситуацию?

• г. Туапсе

В мае уволился с предприятия ОАО Трансстройтоннель в г.Сочи, офис фирмы находится в г.Москва. До сих пор не получил зарплату за март и апрель, а также расчетные. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно было раньше обращаться вы пропустили 3 месячный срок для обращения в суд. Восстановить возможно только по уважительной причине болезнь, уход за больными родственниками, длительная командировка и т.д.