Как часто могут выписывать штрафы людям, живущим без регистрации по месту пребывания, которые продолжают жить в одной квартире?

• г. Новосибирск

Как часто могут выписывать штрафы людям, живущим без регистрации по месту пребывания, которые продолжают жить в одной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Столько раз, сколько будет иметь место событие и состав правонарушения. Т.е.каждый день