Приобрёл телефон в другом регионе через третье лицо телефон оказался подделка как поступить в данной ситуации

• г. Красноярск

Приобрёл телефон в другом регионе через третье лицо телефон оказался подделка как поступить в данной ситуации

Ответы на вопрос (2):

Если нет ни чека ни договора, то только обращение в полицию вам поможет

Добрый день! Если есть данные продавца, то необходимо обращаться в суд с заявлением. Если данных нет, то с заявлением в полицию. Если нужна помощь в составлении документов, то обращайтесь в личные сообщения