В какой орган нужно дальше обращаться?

• г. Ростов-на-Дону

В СНТ есть участок в собственности, хотим его обменять на равнозначный, но на участок общего пользования. Т.е. наш отдать под общее, а свободный изменить на землю снт с правомсобственности. Есть протокол участников собрания снт, что они не против замены статусов и оформления права собственности. В какой орган нужно дальше обращаться? И каков порядок действий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Далее уже в МФЦ

Ольга, к кадастровому инженеру для оформления межевого плана