На меня нажаловались то что я курила и позвонили маме что делать?

• г. Пермь

На меня нажаловались то что я курила и позвонили маме что делать?

Ответы на вопрос (4):

Бросайте курить

А что вы хотите "делать"? врать? - врите... правду сказать? - говорите... или вы будете действовать как вам скажут, но при этом самостоятельно принимать решение о курении?

Пообещать маме, что курить более не будешь.

Ваша мама что вам скажет - то и делайте.