Является ли не выплата денежного довольствия на протяжении двух месяцев, несоблюдением условий контракта?

• г. Нижний Новгород

Является ли не выплата денежного довольствия на протяжении двух месяцев, несоблюдением условий контракта?

Ответы на вопрос (10):

Нет, по данному основанию уволиться невозможно, тем более до завершения мобилизации подобное исключено.

В выписке из приказа по зво, указана неверная дата моего рождения, получается что служит другой человек

Это техническая ошибка, она ни на что не влияет.

А то что контракт подписал пьяный прапорщик при мне, а не командир части?

Вы контракт подписывали или нет? Если нет, то жалуйтесь в прокуратуру, она внесёт протест на приказ.

Расскажите все военному прокурору, он примет меры прокурорского реагирования.

Да подписывал.

Но при мне вместо командира подписал прапорщик. Как вы считаете есть возможность доказать нелегитимность с помощью экспертизы?

Всё в ваших руках и денежных средствах.

Вы зачем подписали контракт, если не хотели, а сейчас не знаете что делать?

Думать надо вперед. Не надо было ничего подписывать.

Контракт можно признать незаконным, но нужна экспертиза, вряд ли кто-то будет этим заниматься.

Надо знать, на какой срок подписал контракт, какая категория годности в военном билете.

2 года, категория А 2

Попал в бардак полный, есть желание служить но не в этой части