Все 3 дольщика близкие родственники: 2 брата и мать.

• г. Санкт-Петербург

Кто знает: Как правильно выделить долю для продажи (комнату) из от-дельной 3-х комнатной квартиры, приватизированной на 3 равные части.

Все 3 дольщика близкие родственники: 2 брата и мать.

Сложно ли из опыта это сделать? Как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Для начала необходимо в судебном порядке определить порядок пользования жилыми комнатами данной квартиры, т.е. закрепить за собой одну из изолированных комнат, затем уже регистрируете своё право собственности на эту комнату.

С уважением И.Д. СПб 275 3419