Наш поселок имеет статус ижс, сосед перевел его в лпх и поставил конюшню, у него две лошади и корова, законно ли это?

• г. Москва

Наш поселок имеет статус ижс, сосед перевел его в лпх и поставил конюшню, у него две лошади и корова, законно ли это? На участке дышать не чем, вонь стоит от навоза, мухи, мыши..

Ответы на вопрос (5):

По умолчанию - законно, насколько понял, сельская местность, там вполне могут быть лошади, коровы и другая живность.

Участки получали как многодетные под строительство ижс, а сосед перевел в лпх

Правильно сделал, в принципе, для своих целей.

Нарушений из вопроса не вижу.

Для того и перевел, чтобы соседи ему претензий не могли предъявить по поводу его подсобного хозяйства.

Если ПЗЗ позволяют лпх, то законно. Другой вопрос, что он должен санитарные нормы соблюдать