Сосед ремонтирует свинарник рядом с ИЖС-участком - каковы правила содержания животных вблизи жилой зоны?

• г. Петрозаводск

Сосед (ЛПХ) ремонтирует некогда заброшенный свинарник, находящийся в 6-8 метрах от моего участка (ИЖС) Утвеждает, что у него есть разрешение на содержание 120 овец Допустимо ли на таком расстоянии?

Ответы на вопрос (1):

За разъяснением обратитесь в Сельсовет и отдел архитектуры. Быстрее узнаете.