Какую категорию поставит ввк при отсутствии 27 зубов?

• г. Астрахань

Какую категорию поставит ввк при отсутствии 27 зубов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На Ваш вопрос нельзя ответить без ряда уточнений. Расписание болезней имеет графы, которые подразумевают разную категорию годности в зависимости о того о какой категории идет речь: призывник, контрактник, лицо в запасе.

Укажите подробней о чем идет речь: о призыве, контракте, мобилизации - какой у Вас возраст.