Какой срок действует экзаменационный лист после сдачи экзамена, если пока нет возможности забрать права?

• г. Йошкар-Ола

Какой срок действует экзаменационный лист после сдачи экзамена, если пока нет возможности забрать права?

Ответы на вопрос (1):

Леонид, экзамен действителен в течение 6 месяцев. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений".