Нарушение условий страхового случая по ОСАГО - выплата без согласования и перевод ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ

• г. Москва

Страховой случай по ОСАГО. Я пострадавшая сторона. Страховка в СберСтрахование. При оформлении документов указывала что интересует "Ремонт на СТО". Реквизиты для перевода в заявлении специально не указывала. Страховая компания в одностороннем порядка без единого звонка и согласования произвела выплату направив ее ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ (!) по адресу прописки. Вы искусственный интеллект?

Ответы на вопрос (1):

По существу единственного вопроса - нет, не искусственный интеллект.