Моя сестра беженка с Украины в Германии. Какие нужны документы, чтобы приехать навестить престарелую маму в России? Спасибо

• г. Москва

Моя сестра беженка с Украины в Германии. Какие нужны документы, чтобы приехать навестить престарелую маму в России? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Загранпаспорт.

Теперь ей нужно получить визу в посольстве РФ в Германии и приехать по визе в Россию.

Не нужны визы для граждан Украины