Мне сказали что на меня заведут уголовное дело и я буду платить штраф.

• г. Симферополь

Я работала в магазине неофициально 2 месяца, и как-то в один день я продала несовершеннолетнему алкоголь. Мне сказали что на меня заведут уголовное дело и я буду платить штраф. Обязана ли я платить штраф

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, обязаны.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ну я была там как стажёр и пришла проверка, и я даже не знала что ему нету 18 потому что и не скажешь

Здравствуйте

уголовного дела не будет

это административное правонарушение

протокол составлен?

Копию протокола получили?