Получил газ соболь 10 мест как многодетный, категории д на учёт не ставят говорят нужен тахограф

• г. Ульяновск

Получил газ соболь 10 мест как многодетный, категории д на учёт не ставят говорят нужен тахограф

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Для физических лиц установка тахографа требуется только на автобусы и грузовые автомобили тяжелее 3,5 тонн. Категория значения не имеет. Если у Вас в документах указан тип ТС "автобус", то тахограф следует установить. Если указан тип ТС "автодом", то тахограф не требуется.

Подробно по данному вопросу, можете ознакомиться тут: Подробнее ➤

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.