Камисован по категории а. Могу пойти на всо

• г. Кемерово

Камисован по категории а. Могу пойти на всо

Ответы на вопрос (2):

Артём, можете, если категория годности к военной службе А, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат.

Артем, не совсем понятен вопрос!

1. Категория годности «А» – это наивысший показатель здоровья. Он означает, что призывник годен к военной службе без ограничений по физической нагрузке. Такая категория выставляется в двух случаях: если непризывное заболевание отсутствует или если оно находится в начальной стадии развития и не сопровождается функциональными нарушениями.

2. Как при такой годности могли КОМИССОВАТЬ?

3. Не ВСО, а СВО.

4. Обратитесь в РВК (районный военкомат) по месту регистрации. Рассматривать будут. Также, они будут решать, на сайте однозначно ответить невозможно, все очень субъективно (что у вас со здоровьем, до конца не ясно)

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.