Где правда? Как её добиться?

• г. Уфа

У меня случился пожар в 2020 году 10 мая. Уверена поджог. Сделала независимую экспертизу в г.Казань. А МЧС твердит поджог. У же чевертый год подаемся с ними. Как добиться правды. И МЧС, УВД, СК, по РБ одно и тоже твердят а у меня экспертиза на руках а у них липовая. В итоге за три года я стала инвалидом 2 группы. Получила два инсульта.

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке.

У меня сгорел не только дом и всё остальное. Я осталась в чём успела выскочить. Дом 220 кв.м. Были бы деньги я тут не сидела бы. Давно бы всё решила.

В случае признания вашего иска, вы вправе взыскать моральный вред ст. 151 ГК РФ

На Ваш вопрос никак не ответить по изложенному.

Очень жаль.