Возможно ли получить накопительную часть пенсии в 56 лет в Казани?

• г. Мурманск

Я северянин, мне 56 лет. Могу ли я получить накопительную часть пенсии. НПФ находится в Казани. И меня отфутболили, сказали, что могу получить накопительную часть пенсии только в 60 лет. Они правы?

Ответы на вопрос (1):

Да, они правы. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.