Я хотела улучшить кредитную историю, заключила договор с восточным банком,

• г. Казань

Я хотела улучшить кредитную историю, заключила договор с восточным банком, мне дали карту на которую нужно было закинуть деньги для улучшения истории, я на следующий день вернула карту а договор не расторгла, теперь на меня подал в суд Совкомбанк, что мне делать? Денег я у них брала ни чего не должна им! заранее спасибо за информацию

Ответы на вопрос (6):

Подайте в суд возражение на иск, содержащее ваши доводы, просите суд оставить иск без удовлетворения.

Ознакомьтесь с иском и подготовьте возражения на него.

В том то и дело, что я написала отмену пока, так как я увидела что в суд подали только на сайте приставов

За помощью в составлять возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте

Так как вы не расторгли договор, вы были обязаны вносить платежи согласно договору.

Услуга "Кредитный доктор" это взимание платы с вас, за это банк вносит в кредитную историю информацию о выплате, тем самым улучшая историю.

Готовьте возражения на исковые требования истца.

Вам нужно срочно отменить судебный приказ.

После отмены приказа добиваться разрешения вопроса в исковом порядке.