Имеет ли право банк Тинькофф без согласия держателя карты с карты Почта Банк...

• г. Ульяновск

Имеет ли право банк Тинькофф без согласия держателя карты с карты Почта Банк списывать денежные средства на погашение задолженности по кредитной карте Тинькофф? Тинькофф ссылается на п.7.3.6 (для инструкции п.4.3.2 условий обслуживания

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Без решения суда нет, взыскивать со стрононних карт должника банк не может.

Значит есть решение, его нужно отменить.

Здравствуйте. Нужно изучить этот пункт 7.3.6 и 4.3.2, на которые Тинькофф ссылается. Возможно, при оформлении договора кредитной карты вы подписали согласие на списание ден. средств с других карт.

Добрый день. Если Вы дали разрешение на безакцептное списание денежных средств в случае формирования задолженности, то имеет право. Но! надо внимательно изучить условия обслуживания