В течение какого срока после правонарушения я могу обратиться в органы с данной ситуацией?

• г. Чебоксары

Мои права были нарушены (взлом арендуемой квартиры наймодателем совместно с полицией). Заявление в полицию на действия сотрудников и самого наймодателя эффекта не дало. В течение какого срока после правонарушения я могу обратиться в органы с данной ситуацией?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, обращайтесь сейчас с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Прошло со всей этой волокитой уже около 4 х месяцев. Сейчас будет ли актуален запрос?

Ольга, обращение в прокуратуру может быть актуально и эффективно.