Препятствие в пользовании совместного имущества

• г. Михайлов

Скажите если второй владелец не отдает ключи, для пользования квартирой, то куда подавать в суд на нее, она живет в одном городе а квартира находится в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ. Подается по месте нахождения квартиры или по месту регистрации Ответчика.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ответ отключен модератором

Вам необходимо обратиться в суд с иском о вселении, по месту нахождения недвижимости.