Нужна помощь - Неадекватный ребенок с аутизмом бьет детей в классе, родители отказываются изымать его

• г. Бузулук

Мой сын пошел в первый класс. С первого сентября стало ясно, что в нашем классе неадекватный ребенок, как выяснилось с диагнозом аутизм.

Он бьет моего сына с первого сентября по голове, каждый день было родительское собрание и выяснилось что дети его уже боятся, прошло две недели. Он бьет девочек, мальчиков.

Он старше и выше все в классе. Родители и слышать не хотят об удаленном обучении и уходе из классе. -нужна социализация моего сына, ну и что он такой необычный.

Да, так ведет себя мой муж, да, он матерится, ну и что что сын такой. Пусть дети его побьют - мой сын может быть поймет и больше так не будет.

Помогите, что нам делать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По каждому факту побоев напишите заявление в полицию и в администрацию школы. Пусть и другие родители пострадавших детей так сделают.