Назначили пенсию 9700 руб у меня 43 года общего и в том числе 10 лет подземного...

• г. Курск

Я беженец с Украины мне 69 лет.

Назначили пенсию 9700 руб у меня 43 года общего и в том числе 10 лет подземного стажа по списку N 1 скачал из ПФ УКРАИНЫ своё пенсионное дело в полном объеме.

Принес в ПФ России для перерасчёта пенсии а его не признают

Алехин Вадим Алексеевич

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно на сайте СФР посмотреть в личном кабинете свой официальный стаж и ИПК. В случае если достаточно можете выйти на пенсию.