Если у человека есть фото разворота моего паспорта загран может ли он взять онлайн займ по фотке паспорта?

• г. Барнаул

Если у человека есть фото разворота моего паспорта загран может ли он взять онлайн займ по фотке паспорта? Онлайн, зная номер моей карты

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ответ на ваш вопрос - да, возможно. Если у человека есть фото разворота вашего паспорта загран, то он может использовать его для получения онлайн займа.

Однако, это является незаконным действием и может привести к серьезным последствиям для обеих сторон. Кроме того, такой способ получения займа не гарантирует его одобрение.

Важно помнить о защите своих личных данных и не передавать их третьим лицам без достаточной уверенности в их надежности.

Напоминаю ещё раз: подобные действия могут иметь серьезные юридические последствия как для должника (того кто берёт заем), так и для кредитной организации или другой структуры предоставляющей услугу.

Будьте бдительны!