как подать в суд ДНК на отцовства троих детей.

• г. Барнаул

Как подать в суд ДНК на отцовства троих детей. Я отец. Двое детей записаны на мне третий младший нет. Но есть сомнения что это мои дети. С женой прожили 19 лет в гражданском браке. Сейчас разошлись. Я хочу узнать мои это дети или нет. Подскажите?

Ответы на вопрос (7):

Направьте в суд иск об оспаривании отцовства. Будет проведена генетическая экспертиза, с точностью определяющая факт родства (или его отсутствия)

Подскажите пожалуйста как направить в суд исковое заявление?

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства.

Здравствуйте, Виталий! Для оспаривания отцовства Вам необходимо обратиться в суд с иском к матери детей. Если тест ДНК Вы еще не делали, то в рамках подготовки дела к судебному разбирательству надо заявить ходатайство о назначении судебной медицинской экспертизы, только заранее выяснить, в каком центре будет проводиться экспертиза, и грамотно подготовить письменное ходатайство. По результатам и будет вынесено решение суда. Если Вам необходима более подробная консультация либо помощь в составлении документов, обращайтесь по тел. 89372318886 либо на эл. почту gurjanova.veryandex,ru

Подскажите пожалуйста как направить исковое заявление в суд

Виталий, я отправила вам подробную инструкцию в личной переписке, читайте сообщения (кнопка в верхнем правом углу сайта)

Можете обратиться к независимым ДНКшникам