Если я еду из Латвии через РФ в ДНР с внутренним украинским паспортом, меня пропустят на границе?

• г. Москва

Если я еду из Латвии через РФ в ДНР с внутренним украинским паспортом, меня пропустят на границе? И сколько по времени должно занимать проверка документов на границе?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но нужно более детально продумать варианты пересечения, чтобы на границе знать, что ответить.