Можно ли с украинским внутренним паспортом выехать в турцию. Из Российских документов есть только ВНЖ. ЗАГРАН украинский утерян

• г. Санкт-Петербург

Можно ли с украинским внутренним паспортом выехать в турцию. Из Российских документов есть только ВНЖ. ЗАГРАН украинский утерян

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо смотреть законодательство Украины есть ли договор с Турцией