Я хочу детей прописать заново год можно продлить регистрацию

• г. Владимир

Скажите пожалуйста у меня вид на жительство конца года декабря она закончится. Я хочу детей прописать заново год можно продлить регистрацию

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Причем тут отсрочки от армии? Кто такие "мужскины"?

Ребёнку 2 года

Здравствуйте Алик. В общем порядке дети иностранных граждан могут пребывать на территории России в течение такого же срока, как их родители, до 90 дней с момента въезда, по истечении которых необходимо выезжать из страны на 3 месяца или продлять регистрацию ребенку-мигранту при наличии оснований у родителей (патента на работу, РВП, ВНЖ и т.д).

Вы можете подать заявление на замену ВНЖ на бессрочный и подать о продлении регистрации ребенку согласно ст.8

Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 11.01.2023)