Вопрос о том, можно ли отослать только измененную просительную часть ходатайства о соответчике

• г. Санкт-Петербург

Если я написала ходатайство о соответчике. Новое заявление с указанием соответчика послать соответчику, и ответчику? Всего лишь из за изменения-указание в шапке соответчика, или можно только измененную просительную части отослать: прошу привлечь соответчика

Ответы на вопрос (3):

Всем участникам дела.

Здравствуйте, Татьяна!

Вы должны всем лицам, участвующим в деле, выслать копию того документа, который будет приобщаться в суд и представить в суд доказательства такого направления.

Если вы уточняете исковое заявление с учетом соответчика, то копию уточненного иска должны направить и ответчику, и соответчику.