Умерший виновник ДТП на Украине оказался бойцом Вагнера - кто понесет ответственность за его долг в 1800000 рублей?

• г. Пенза

Виновник дтп умер на Украине... в боевых действиях... Вагнер! Остался судебный иск на 1800000 руб! Положены ли ему выплаты и имеем ли мы право на компенсацию его долга?

Ответы на вопрос (2):

Выплата идёт кого он указал это не наследство, а к наследникам можете предъявить долг

Вы имеете право на взыскание суммы долга с наследников погибшего. На выплаты погибшему от ЧВК Вагнер права Вы не имеете. Эта выплата - не наследство, выплачивается наличными тому, кого погибший назначил получателем. Вы не сможете узнать, кто получил эту выплату, и предъявить претензии.