Скажите, пожалуйста, предоставить мне эту выписку во время слушания дела по апелляции?

• г. Москва

Мой бывший муж в период бракоразводного процесса (ноябрь 2003 г.) продал гараж без моего ведома. В сентябре 2004 г. я подала иск о разделе совместно наж. имущества, включив гараж в перечень имущества. Суд разделил имущество, включил в долю бывш. Мужа стоимость гаража. Бывший подал апелляцию, что гараж не являлся собственностью, не был нами куплен и он его не продавал, поэтому исключить его из списка имущества. В деле есть справка председателя правления автостоянки (где гараж). Там написано: гараж был приобретен в 1994 г., был продан владельцем в 2003 г., такой вид сделки предусматривает устав автостоянки. Также в деле есть выписка из решения правления автостоянки "передать владение гаражного бокса гражданину Х". Из справки председателя следует, что автостоянка была оборудована на средства автолюбителей согласно Распоряжению Исполкома Моссовета в 1988 г. и находилась в произв. Объединении гаражн-технического обслуживания МГС ВДОАМ (сама не знаю, что это), после ликвидации ВДОАМ автостоянка существует самостоятельно и решает вопрос о переводе ее в статус потреб-гаражного кооператива. Это все что есть в деле. Сейчас дома я нашла выписку из решения правления автостоянки от 1994 г., что родственник N (он нам не родственник) передал гараж бывшему. Внизу написано: взаиморасчеты произведены. Скажите, пожалуйста, предоставить мне эту выписку во время слушания дела по апелляции? Что мне еще предпринять, чтобы доказать свои права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Названный документ Вам обязательно надо представить в суд. Кроме того, поскольку суд апелляционной инстанции расматривает дело вновь в полном объеме, вы можете пригласить в суд дополнительно свидетелей (того же родственника, продавшего гараж, и других).

Вообще дать какие-либо дополнительные советы можно, ознакомившись в суде с материалами дела. Если чувствуете необходимость в помощи, можете обратиться.