Я подала иск в суд на раздел имущества (металлический бокс был преоретен в браке), была проведена независимая оценка бокса.

• г. Москва

Через полгода после развода, бывший муж продал металический бокс (МГСА). Сделка была совершена без моего на это согласия. Я подала иск в суд на раздел имущества (металлический бокс был преоретен в браке), была проведена независимая оценка бокса. Гараж небыл в собственности. Каковы мои шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Если гараж не был в собственности, то шансов очень мало - практчески нет.