Если мы ждём 6 июля чтобы пойти в школу по договору аренды

• г. Уфа

Если мы ждём 6 июля чтобы пойти в школу по договору аренды, если не возьмут мы хотели бы сделать временную прописку могут ли нам отказать?

Ответы на вопрос (3):

Вам не могут отказать в приеме в школу.

Обратитесь в отдел образования местной администрации, вашего ребенка обязаны определить.

Добрый день, Екатерина! Если Вы проживаете по договору аренды в той территориальной зоне, которая относится к школе, отказать Вам не должны.

Вам не могут отказать в приеме в школу