Скажите нужно ли регистрировать доп. соглашение к договору аренды для компании? Договор аренды регистрировали.

• г. Калининград

Скажите нужно ли регистрировать доп. соглашение к договору аренды для компании? Договор аренды регистрировали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если договор аренды регистрировали в Росреестре, то дополнительное соглашение к договору также подлежит регистрации.