Можно ли оформить ребёнка в школу по договору аренды жилья? Приравнивается договор к временной прописке, или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оформить ребёнка в школу по договору аренды жилья? Приравнивается договор к временной прописке, или нет?

Ответы на вопрос (2):

Необходима регистрация.

Добрый день!Только вам договор нужно зарегистрировать в паспортном столе на срок на который заключен договор.Это и будет считаться временной регистрацией.Ее достаточно.