Мой сын не сдал 1 зачёт в колледже. Могут ли его отчислить?

• г. Уфа

Мой сын не сдал 1 зачёт в колледже. Могут ли его отчислить?

Ответы на вопрос (2):

Да. Академическая задолженность является основанием для отчисления.

Добрый день, Михаил. Согласно Закона Об образовании должны предоставить время для пересдачи. Порядок отчисления, в том числе основания и срок пересдачи экзаменов как правило регламентируется локальным актом учреждения. Акт должен быть размещен на сайте учреждения. Почитайте