Оформит доверенность и договор ренты в Московской области (Химки), может только нотариус из Химок или любой?

• г. Москва

Оформит доверенность и договор ренты в Московской области (Химки), может только натариус из Химок или любой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Оформить эти документы может любой нотариус, договор ренты, только нотариус, который занимается этим оформлением. С уважением, Дмитрий Константинович.