Это получается мне отменят алименты или снизят?

• г. Владивосток

Я подала иск на алименты По суду мне назначали алименты 1/6, еще бывший уплачивает первому ребенку от первого брака 25%.в итоге это 41%.Он с этим не согласен, он будет писать жалобу на отмену. Это получается мне отменят алименты или снизят?

Ответы на вопрос (6):

Настя, снизят алименты от другого брака.

А не получится так что отменят?

Ну это вряд ли. Судьи очень неохотно уменьшают алименты.

50% вам на всех разделят

Обжаловать можно любое решение, чем бывший супруг и воспользовался. Если просили алименты в процентном соотношении, то на двоих детей положены 1/3 от заработка. Бывший должен бы не Ваше решение оспаривать, а обращаться в суд об упеньшении на первого ребёнка

Добрый, нет, смотрите, вы на его иск должны подать возражение. А там уже от судьи зависит.